Link verschicken   Drucken
 

Spielplan

Saison 2016/2017

Vorrunde

Datum Uhrzeit Heim Gast Betreuer
16.09.2016 18:00 NWC Mädchen I NWC Mädchen II H. Kummer
17.09.2016 10:00 VfL Stammheim I Jungen I M. Singer
  15:00 TSV Freudenstadt III Herren III  
24.09.2016 10:00 TV Calmbach I NWC Mädchen I H. Kummer
  14:00 TTC Lossburg-Rodt III Jungen II F. Frank
  15:00 TUS Bad Rippoldsau III Herren IV  
  18:00 TUS Bad Rippoldsau II Herren III  
  19:00 TT Altburg I Herren I  
01.10.2016 09:30 NWC Mädchen I TTC Lützenhardt 1976 I H. Kummer
  09:30 NWC Jungen I SV Mitteltal-Obertal I M. Graf
  11:00 Jungen I CVJM Grüntal I D. Kreidler
  11:00 NWC Mädchen II SV Mitteltal-Obertal I H. Kummer
  16:00 Herren III SG Empfingen II  
  16:00 Herren II TSV Freudenstadt I  
08.10.2016 16:00 Herren I TTC Birkenfeld II  
  16:00 Herren IV SV Baiersbronn III  
  19:30 Herren III 1. TTC Mühlen 1987 II  
  19:30 Herren II SV Baiersbronn I  
10.10.2016 18:30 TTC Lützenhardt 1976 I NWC Jungen I Eltern B. Weiß
15.10.2016 10:00 NWC Mädchen I CVJM Grüntal I H. Kummer
20.10.2016 18:00 Jungen I TTF Althengstett I  
22.10.2016 09:30 NWC Jungen I CVJM Grüntal I B. Maier
  10:00 TTC Mühringen III Jungen II M. Geiger
  16:00 Herren II SSV Schönmünzach II  
  19:30 Herren I TV Oberhaugstett II  
  19:30 Herren IV SSV Schönmünzach IV  
29.10.2016 10:00 CVJM Grüntal I NWC Mädchen I H. Kummer
  10:00 TSV Freudenstadt I NWC Jungen I Eltern E. Ganzki
  12:30 SV Baiersbronn II Jungen I H. Kreidler
  18:00 TT Klosterreichenbach I Herren I  
  18:00 CVJM Grüntal III Herren III  
  18:00 CVJM Grüntal II Herren II  
05.11.2016 10:00 TV Calmbach I NWC Mädchen II Eltern L. Brenner
  13:30 SSV Schönmünzach I Jungen I W. Pardela
  16:00 SSV Schönmünzach III Herren III  
  18:00 SV Gültlingen I Herren I  
  18:00 TUS Bad Rippoldsau I Herren II  
08.11.2016 18:00 TSV Altheim 1912 I NWC Mädchen I H. Kummer
12.11.2016 11:00 Jungen I 1. TTC Mühlen 1987 I D. Kreidler
  11:00 NWC Mädchen II TSV Altheim 1912 I H. Kummer
  11:30 TSV Altheim 1912 I NWC Jungen I Eltern T. Thurau
  13:00 Jungen II SSV Schönmünzach II A. Bischof
18.11.2016 17:30 TTC Mühringen I NWC Mädchen I  
19.11.2016 09:30 NWC Mädchen I TV Dornstetten I H. Kummer
  09:30 NWC Jungen I VfB Cresbach-Waldachtal I P. Pross
  11:00 Jungen I TV Calmbach I D. Kreidler
  11:00 NWC Mädchen II TTC Mühringen I H. Kummer
  13:00 Jungen II SV Baiersbronn V M. Hoffmann
  16:00 Herren I CVJM Grüntal I  
  19:30 Herren III VfB Cresbach-Waldachtal I  
  19:30 Herren II TV Dornstetten I  
26.11.2016 09:30 NWC Mädchen I SV Mitteltal-Obertal I H. Kummer
  09:30 NWC Jungen I CVJM Grüntal II T. Binder
  11:00 NWC Mädchen II TV Dornstetten I H. Kummer
  13:00 Jungen II SV Baiersbronn IV T. Zipperle
  16:00 Herren III SV Glatten III  
  16:00 Herren II TTC Mühringen III  
  19:30 Herren I VfL Nagold I  
03.12.2016 10:30 TTC Lützenhardt 1976 I NWC Mädchen II H. Kummer
  14:00 SV Mitteltal-Obertal I Jungen II T. Carrasco
  14:00 TTC Lossburg-Rodt I NWC Jungen I Eltern L. Pardela
  16:30 SV Mitteltal-Obertal III Herren IV  
  18:30 SV Mitteltal-Obertal II Herren III  
  18:30 SG Empfingen I Herren II  
  19:30 VfL Stammheim I Herren I  
10.12.2016 19:00 TTC Ottenbronn II Herren I  
  19:00 SV Mitteltal-Obertal I Herren II  

 

Der eingeteilte Betreuer muss selbst nach Ersatz suchen.